Cileuksa Open Grasstrack 2022- Open Hadiah Non Kuota dan Open Penonton Menyaksikan Gratis

Cileuksa Open Grasstrack 2022- Open Hadiah Non Kuota dan Open Penonton Menyaksikan Gratis

NEWS.VMX.ID – Event Cileuksa Open Grasstrack 2022 besutan JA Racing telah berlangsung di sirkuit JA Racing, Cileuksa, Sukajaya, Bogor, Jawa Barat pada 8-9 Oktober…

Publish by: VMX Media 10/10/2022

NEWS.VMX.ID Event Cileuksa Open Grasstrack 2022 besutan JA Racing telah berlangsung di sirkuit JA Racing, Cileuksa, Sukajaya, Bogor, Jawa Barat pada 8-9 Oktober 2022. Event ini diikuti oleh 417 starter.

Pada event ini, Jefry Bule#02 memenangkan kategori Open dengan meraih skor 3-1-1-1 dari empat kelas yang ia ikuti. Ia juga meraih juara umum di kelas Sport Open 4L dengan total poin sempurna, yaitu 50. Sementara itu, juara umum kategori U-15 diraih oleh Aldy Putra Aprian#102 dengan total poin 50. Dalam kelas U-17, perjuangan M. Ridwan#27 dalam menghasilkan 50 poin berbuah manis dengan meraih gelar juara umum di kelas tersebut. Sementara itu, M. Athar Alghifari menduduki podium juara untuk kelas Mini Moto 13 tahun, Bebek Standard 15 tahun, dan Bebek Standard 17 tahun.

Sejumlah tracker lokal Bogor dan Banten juga turut ambil bagian dalam membuktikan performanya masing-masing. Rival Fatur#335 berhasil meraih juara umum kelas Lokal Jabar-Banten dengan perolehan total poin 45. Kemudian, di kelas Pemula B Lokal Bogor, konsistensi penampilan D. Sudirman berhasil membawanya ke puncak gelar juara umum dengan perolehan total poin 42. Di kelas Lokal Sukajaya, kekuatan skill dan mental Usep RJm#157 membawanya memperoleh total poin 50 dan berhasil menyandang gelar juara umum.

Keseruan lainnya terdapat di kategori Matic Open. Wanji AR#72, spesialis grasstrack besutan motor matic, berhasil mengalahkan para pesaingnya. Kekuatan skill-nya dalam menguasai motor grasstrack matic sulit dibendung sehingga mampu mengantarkannya pada gelar juara umum dengan total poin 47. Selain itu, kategori Wanita berhasil dikuasai Wiwit Bule#91 dengan kesukesannya menggapai podium juara umum Para Ladys Tracker dengan total poin 43.

Berikut Hasil Klasemen Lengkap Cileuksa Open Grasstrack 2022.

KELAS SPORT TRAIL OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1100EXCELGARUTBSM 313 BERKAH SAYYIDAH MANDIRI
2122SANDY IRAWANBANDUNGBSM 313 BERKAH SAYYIDAH MANDIRI
302JEFRY BULEBANTENHONDA GUMELAR NYOMOT, BKJU
472WANJI ARSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
5105RIZKY HKWONOSOBOHS 55

KELAS BEBEK MODIF OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
102JEFRY BULEBANTENHONDA GUMELAR NYOMOT, BKJU
2100EXCELGARUTBSM 313 BERKAH SAYYIDAH MANDIRI
3105RIZKY HKWONOSOBOHS 55
4122SANDY IRAWANBANDUNGBSM 313 BERKAH SAYYIDAH MANDIRI
527ABDULAH BUTETSUKABUMIREMAJA MOTOR JMR

KELAS BEBEK STANDAR OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
102JEFRY BULEBANTENHONDA GUMELAR NYOMOT, BKJU
2105RIZKY HKWONOSOBOHS 55
3100EXCELGARUTBSM 313 BERKAH SAYIDAH MANDIRI
472WANJI ARSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
522FITRA NYCIAMIS SAWARGI RACING TEAM

KELAS BEBEK STANDAR 17 TAHUN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
127AM. RIDWANBOGORMAUSER TEAM 13
223M. ATHAR AL GHIFARIBANDUNG BARATKARUNIA MANDIRI SPORT
3102ALDIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
422BRHEVALDO ISKANDARSUKABUMIPDS 22 RACING
5406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM

KELAS FFA 17 TAHUN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
127AM. RIDWANBOGORMAUSER TEAM 13
2102ALDIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
3210RIO PRIBADITANGERANGBRAZAMUSTI CARING TEAM
4406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM
512AM. FIRZADEPOKDAGING SAPI BALAP ARD 10

KELAS BEBEK STANDAR JABAR BANTEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
174BIMA TBBOGORARITECH BINTANG TRACK
227AM. RIDWANBOGORMAUSER TEAM 13
3335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
44AWILDANSUBANGJR MOBILINDO FZRT RACING
5118RISKI BAYONGCIANJURSW RACING TEAM

KELAS FFA JABAR – BANTEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
2102ALDIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
3921DEA ADITIYASUKABUMIAMS 921 RACING TEAM
4210RIO PRIBADITANGERANGBRAZAMUSTI CARING TEAM
574BIMA TBBOGORARITECH BINTANG TRACK

KELAS BEBEK STANDAR LOKAL BOGOR

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
2406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM
374BIMA TBBOGORARITECH BINTANG TRACK
4183RAZIQ SMBOGORART 124 DHOEL SPEED
5142RIO ADITAMABOGORCKM 37 TEAM 412

KELAS FFA LOKAL BOGOR

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1168IVAL BXBOGORCV MUNDING BALAP
2406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM
3335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
4214RIZKY ADITYABOGORABE RACING TEAM
5137ANDRE DIKABOGORJA RACING CV PUTRA BARAT

KELAS BEBEK STANDAR B LOKAL BOGOR

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1257RIO JRBOGORFMPJ RACING TEAM
233D. SUDIRMANBOGORMAUSER TEAM 13
343HENDRA CHIKALBOGORMRT MAHIRA RACING
4235REFLI SMBOGORKINGPUD SINARMAS
593ADEDEN RIADIBOGORODONG ODONG

KELAS FFA B LOKAL BOGOR

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
138RISWAL SPBOGORSMITRC RACE TEAM
293ADEDEN RIADIBOGOR ODONG ODONG
333D. SUDIRMANBOGORMAUSER TEAM 13
443HENDRA CHIKALBOGORMRT MAHIRA RACING
552DIMAS ADITYABOGOR84 MOTOR

KELAS BEBEK STANDAR SUKAJAYA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1157USEP RJMBOGORRJM 22 CILEUKSA RACING TEAM
2143HENDRI WEYBOGORMRT MAHIRA RACING
334DEDI MYBOGORYSR TEAM NMS CIPATAT
494DIKI HERIYANTOBOGORRJM 22 CILEUKSA RACING TEAM
544DEDEN CILIKBOGORAMS RACING TEAM

KELAS FFA SUKAJAYA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1157USEP RJMBOGORRJM 22 CILEUKSA RACING TEAM
243AM. SANDYBOGOR43 BABON RACING
344DEDEN CILIKBOGORAMS RACING TEAM
446DEBI ANDRIANABOGORRJM CMS
530RIDWAN BLACKBOGORGALON BALAP TOYS FRAME 421

KELAS MATIC STANDAR OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
122FITRA NYCIAMISSAWARGI RACING TEAM
272WANJI ARSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
309INDRA JITCIANJURMRT 21 CESIN BALAP
4142ARIO ADITAMABOGORSRT NEW SPEED
588DERIS WIGUNA SUKABUMIGALENO BALAP DM PRODUK

KELAS MATIC FFA OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
172WANJI ARSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
2142RIO ADITAMABOGORCKM 37 TEAM 412
3335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
488DERIS WIGUNASUKABUMIGALENO BALAP DM PRODUK
5137ANDRE DIKABOGORJA RACING CV PUTRA BARAT

KELAS MATIC STANDAR PEMULA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1214RIZKY ADITYABOGORSAWARGI RACING TEAM
2168IVAL BXBOGORCV MUNDING BALAP
3150ANDRI CARERATANGERANGCART
474CRANGGA LAWEBOGORPUTRA BETAWI AMS 921
5128BAYU ARTANGERANGKOTAK RACING

KELAS MATIC FFA PEMULA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
2214ARIZKY ADITYABOGORSAWARGI RACING TEAM
372AM. RIDWANCIAMISAESA RJ RACING
4166ANGGI WIGUNASUKABUMIMARKAS DISTRO
5191YUDISTIRABOGOR

KELAS MATIC WANITA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
191WIWIT BULEBANTENSAWARGI RACING TEAM
277ANADA KIRANASUKABUMISUMBER JAYA MOTOR FEAT EGY RACING DIVISION
3147ASINTA OKTATANGERANGKOTAK RACING
4106ANGGI WIGUNASUKABUMIMARKAS DISTRO, CASPER 106
5284AANDINI RZABOGORHARDAYANA PRODUCT

KELAS FFA WANITA

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
111AAURADEPOKJNE SUPER SPEED HS PROJECT ART
215SAKILA PUTRISUKABUMI84 MOTOR ZLD27 KAMILATU KALAPANUNGGAL
377ANADA KIRANASUKABUMISUMBER JAYA MOTOR FEAT EGY RACING DIVISION
491WIWIT BULEBANTENSAWARGI RACING TEAM
5284AANDINI RZABOGORHARDAYANA PRODUCT

KELAS BEBEK STANDAR 15 TAHUN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1102ALDIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT191
2817RENDRA PRATAMABANGKA SELATANBPRT YN43 COMS RACING
323M ATHARBANDUNG BARATKMS RACING TEAM
4125REZA VAHLEVISUMEDANGRRT125, MSMX RACEGEAR, SUMEDANG BALAP
5406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM

KELAS FFA 15 TAHUN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
1102ALDIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
2406FADLY TONG ENGBOGORAMS 921 RACING TEAM
3817RENDRA PRATAMABANGKA SELATANBPRT YN43 COMS RACING
4125REZA VAHLEVISUMEDANGRRT125, MSMX RACEGEAR, SUMEDANG BALAP
5138DENI STANGERANGERT 208 148 FRAME GP7 ND JUNIOR

KELAS MINI MOTO 13 TAHUN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
123M ATHARBANDUNG BARATKMS
2125REZA VAHLEVISUMEDANGRRT125, MSMX RACEGEAR, SUMEDANG BALAP
3201ADRIYAN PUTRA APRIYANSUMEDANGBENGKEL PUTRA TRT91
414AABEY SLPANDEGLANGES EL 62 ASM CO SPEED
5450SULTAN GHBOGORSGH RACING 3RT 69 MXSHOP

KELAS RBT (OJEG LOKAL)

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
107DOCLO SKYS
282BOPAK CSBANTENHYL GIBRAN MEKANIK
373HILMIBOGOR
4104DIKIBOGORCIPATAT RACING
5157USEP RJMBOGORRJM 22 CILEUKSA RACING TEAM

KELAS ADVENTURE

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
199ANAPIS SAMBOJABANTENGTRT RACING TEAM
215GUGUN PRATAMABOGOR
3105AM. FAJRIL AKBARBANTENWARUNG ACA RACING
484DEMONBOGOR
531BAGUS CBOGOROFOKXS AJM ABRT ARITECH BINTANG TRACK

KELAS SPORT TRAIL 250CC OPEN

NONO. STARTNAMA RACERASALTEAM
102JEFRY BULEBANTENHONDA GUMELAR NYOMOT
227ABDULAH BUTETSUKABUMIREMAJA MOTOR JMR
3335RIVAL FATURBOGORHS PROJECT DHOELLS ART
437RIO ADITAMABOGORCKM 37 TEAM 412
509INDRA JITCIANJURMRT 21 CESIN BALAP